[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: iDmitry  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Как вы узнали о Cher или с чего вы ее полюбили? (обсуждаем с чего началось ваше увлечение к Cher Lloyd)
Как вы узнали о Cher или с чего вы ее полюбили?
lemurmortДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1

Любитель

Я увидела ее клип With Ur Love по музыкальному каналу и она мне понравилась я поискала о ней информацию по интернету а потом ваш сайт нашла
unkownДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:09 | Сообщение # 2

Believe

Quote (lemurmort)
Я увидела ее клип With Ur Love по музыкальному каналу и она мне понравилась я поискала о ней информацию по интернету а потом ваш сайт нашла

Ну сайт и ваш тоже ;))) Аналогическая ситуация увидел по MTV клип With Ur Love, сперва не зацепило, но потом пошло, поехало... В итоге я теперь админ единственного русскоязычного сайта о Шер ;)))) biggrin
NewYorkДата: Вторник, 22.05.2012, 17:19 | Сообщение # 3

Strong

Я сначала увидела клип Swagger Jagger и вообще не понравилось, но потом у меня одноклассница от Шер начала тащится и скинула мне все ее песни. Я послушала и понеслась..

JuliaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:31 | Сообщение # 4

Любитель

А я вообще сидела и общалась в контакте в группе о БТР, и тут девчонка, Алина нам скинула фотку, где постриглась по новому, пол головы сбрила. А другая девчонка, Вика пишет, что типо Алина похожа стала на Шер Ллойд. Ну мы сначала не поняли, спросили что за она. Ну и Вика затем кинула клип Шер With Ur Love на стену группы. Я посмотрела, мне понравилось. Затем зашла на ютуб и начала искать ее другие клипы. Ну так и пошло biggrin

ЕкатеринкаДата: Пятница, 25.05.2012, 13:51 | Сообщение # 5

Cher-fan

Моя подруга lemurmort посмотрела клип With Ur Love по музыкальному каналу и попросила меня скачать песню к ниму.Сначала я не поняла какая то песня.ну ладно скачала, немного послушала.произвело обычное впечатление.передала песню With Ur Love подруге.после мы вместе её послушали,она показала мне клип.ВОТ ТАК И НАЧАЛИ ТАЩИТСЯ!!!дальше само собой понеслось smile

«Чтобы достичь своей мечты, нужно сделать не один громадный шаг, а несколько маленьких,обычных шагов. Все должно быть в пределах разумного» - Cher Lloyd
lemurmortДата: Четверг, 31.05.2012, 15:36 | Сообщение # 6

Любитель

Да уж мы так от не ее тащимся что даже в туалете поем вместе Екатеринка, biggrin
ЕкатеринкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:52 | Сообщение # 7

Cher-fan

да это точно biggrin lol laugh

«Чтобы достичь своей мечты, нужно сделать не один громадный шаг, а несколько маленьких,обычных шагов. Все должно быть в пределах разумного» - Cher Lloyd
rock_meДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:43 | Сообщение # 8

Друг

Я увидела ее фотки с Гарри ,мне она безумно понравилась и с того дня я ее люблю:)

TwixДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:04 | Сообщение # 9

Cher-fan

Я увидела её клип по A one и она мне понравилась. Теперь вот тут)

АнгелМурДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:32 | Сообщение # 10

Прохожий

Увидела её фото на другом сайте ,на аве Twix, , а потом узнала что она дружит с ван ди и решила посмотреть её клип Want U Back, он мне очень понравился и я накачала её песни на телефон, а потом в Википедии, я нашла ваш сайт.

KateLloydДата: Вторник, 06.11.2012, 00:16 | Сообщение # 11

Cher-fan

я не помню ахах,я вроде увидела у подруги на аве или что-то вроде этого,я не помню biggrin biggrin biggrin

JuliaДата: Среда, 14.11.2012, 21:24 | Сообщение # 12

Любитель

KateLloyd, ну как же так? хд

KateLloydДата: Пятница, 23.11.2012, 17:05 | Сообщение # 13

Cher-fan

Quote (Julia)
Julia

ну я давно её знаю,но не помню откуда знаю..мб даже когда по группам ван ди лазила увидела фотку гарри и шер,мб тогда

cherДата: Суббота, 29.12.2012, 12:21 | Сообщение # 14

Любитель

давно и уже не помню как ахаха

KateLloydДата: Суббота, 29.12.2012, 19:55 | Сообщение # 15

Cher-fan

Цитата (cher)
давно и уже не помню как ахаха

я так же ахахах biggrin

Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Как вы узнали о Cher или с чего вы ее полюбили? (обсуждаем с чего началось ваше увлечение к Cher Lloyd)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: