[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iDmitry  
Форум » Шер Ллойд (Cher Lloyd) » Новости / Интересные факты » Фразы Шер
Фразы Шер
KateLloydДата: Вторник, 06.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1

Cher-fan

Я считаю татуировки искусством. Они являются самовыражением и поэтому я их делаю. Когда я буду старой, люди будут смотреть на меня и видеть все безумные вещи, которые я совершила.Cher Lloyd

«Помню, как мы с семьей смотрели Х-Фактор. Я сидела на полу, а родители — на диване, и тогда я сказала: "Мам, а я тоже смогу"» Cher Lloyd

«Чтобы достичь своей мечты, нужно сделать не один громадный шаг, а несколько маленьких,обычных шагов. Все должно быть в переделах разумного» Cher Lloyd

«Всё, что я делаю — это просто хочу веселиться» Cher Lloyd

ЕкатеринкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:27 | Сообщение # 2

Cher-fan

"Я и мои Братс, мы - это вся сила девушек"
"Работай много. Веселись еще больше."
"Всё,что есть у тебя это твоя душа."
" Я совершенно два разных человека. За кулисами я очень нервничаю,практически плачу, но когда я поднимаюсь на сцену все проходит."
"Я очень много плакала под песню Джесси Джей "Who You Are". Мне кажется, она полностью, буквально, я клянусь, о моем прошлом, о том, что происходило со мной. Это безумство, я люблю её, я люблю её песни!"
"Я бы хотела что бы армия Братс пополнялась, это то, чего я действительно хочу. И люди, которым нравится моя музыка, мне, кажется, это самая главная вещь для меня сейчас."

«Чтобы достичь своей мечты, нужно сделать не один громадный шаг, а несколько маленьких,обычных шагов. Все должно быть в пределах разумного» - Cher Lloyd
Форум » Шер Ллойд (Cher Lloyd) » Новости / Интересные факты » Фразы Шер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: